Дошкольное образовательное учреждение Красноярский муниципальный детский сад № 4 «Светлячок»

ГПиН баннер_НА САЙТ_1.jpg

Решаем вместе

Добро пожаловать в наш детский сад!

cv1.png

Дошкольное образовательное учреждение Красноярский муниципальный детский сад №4 «Светлячок» осуществляет образовательную деятельность по трём адресам:  ул.Новая 102 а , ул. Центральная 14, р.п.Красный Яр, ул. Песчаная 40 р.п. Медведицкий, Жирновского района Волгоградской области.
Детский сад ведет прием с 7-00 до 19-00. Суббота и воскресенье – выходной. В нашем дошкольном учреждении работают 12 воспитателей, логопед, музыкальный работник, старший воспитатель из которых 30 % имеют высшее образование, 70 % - средне специальное образование. Педагоги регулярно и успешно проходят аттестацию.
Растим детей здоровыми, крепкими и жизнерадостными – таков наш девиз. Согласно программе развития детского сада одной из приоритетных задач формирования социально-образовательного пространства является совершенствование образовательной среды, т.е. совокупность условий оказывающих влияние на развитие ребенка в детском саду, на состояние его психического и физического здоровья, успешность его дальнейшего обучения, а также на деятельность всех участников образовательного процесса в ДОУ. Поэтому умелыми руками наших воспитателей в каждой группе созданы «уголки», которые содержат в себе познавательный и развивающий материал в соответствии с возрастом детей.

"Растим детей"

Навигатор для современных родителей