Уважаемые родители!
При покупке одежды и обуви для своего ребенка помните, что все должно быть удобно для детей, легко сниматься и одеваться, иметь простые застежки, особенно на обуви.

Для пребывания в помещении вашему ребенку потребуется вторая обувь. Желательно, обувь купить на небольшом каблучке с целью профилактики плоскостопия. Эмоциональное благополучие детей будет зависеть от нас, взрослых! Пожалуйста, помните об этом.

Вашему ребенку будет проще привыкнуть ко всему постепенно. Поэтому мы просим Вас прийти в первый раз с ребенком в то время, когда в группе не будет других детей и воспитатель сможет познакомиться с малышом, а он - изучит нового для него человека. Ребенок будет чувствовать себя уверенно, если Вы будете на первых порах рядом с ним.

Информация родителям

"Берегись пожара"

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы  «Вместе против коррупции!»

206259c3638829-610330a8f9.jpg

/Личная медиабезопасность детей/ 24-06-2019_14-04-24.zip

Финансовая поддержка семей при рождении детей на территории Волгоградской области /parents/Проект Финансовая поддержка.pdf

Пожарная безопасность на новогодних праздниках

pamjatka20dlja20roditelej.jpg

Правила Дорожного Движения.zip

/несовершеннолетние.docx

/профилактика преступлений 1.PDF

/профилактика преступлений 2.PDF

/отчет о летней работе.docx

/Мероприятие Разноцветная осень 2018г.docx

/telefon-terror.jpg

/Информационное письмо для родителей.PDF

Памятка "Как избежать встречи с сосулькой!"