29.10.2019

"Юные музыканты в гостях у дошколят"

28 октября 2019 года к нам в гости пришли воспитанники и педагоги Красноярской школы искусств с музыкальным концертом, в котором участвовали и бывшие воспитанники ДОУ.

Ведущая концерта знакомила детей с музыкальными инструментами, рассказывала много интересных историй, проводила со зрителями интересные музыкальные игры, загадывала загадки. Ребята показали всё своё мастерство в песнях, танцах, игре на музыкальных инструментах. Наши дети с большой заинтересованностью слушали выступление юных музыкантов. Новая встреча подарила всем яркие впечатления и радостное настроение. Благодарные дошколята наградили артистов дружными аплодисментами!