30.08.2021

До свидания, до следующего года!

Все дети любят лето. За интересное, весёлое и познавательное содержание каждого нового дня, наполненного прогулками, праздниками, играми на свежем воздухе и многими другими забавными и увлекательными приключениями, которые нам дарит жаркое лето.
Но всему наступает конец… Вот и теплое лето уходит от нас. Немного грустно, но у детей останется много ярких впечатлений о тёплых летних деньках.

Сегодня, воспитанники нашего ДОУ собрались, чтобы сказать любимому лету: «До свидания, до следующего года!». А лето красное не спешило прощаться с детьми, продолжало их радовать и веселиться.

Праздник прошел весело, дети получили большой заряд бодрости, доброты и радости!